Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Город Пламя » Трибуна Глашатаев


Трибуна Глашатаев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычно это очень шумное место. Самые говорливые жители города собираются здесь, чтобы народным собранием обсудить все интересующие их вопросы.

2

Эй, вы! Сброд! Да да, я про вас! все члены клана обязаны присутствовать на собрания клана, а вы? МЛЯ! БЫР НЮКИ! Зачем вы вошли в этот клан? насиловать и убивать? Так идите в какойнить из этих светлых, как их там, не важно! Всё, что вы делаете, позорит честь клана и создаёт у всех сущест ощущение, что мы не клан, борющийся за мировове господсто, а какая то шайка БЫР ГЫМ БУ Б НЮКОВ! Вы всё ещо хотите встретить нашего Бога Пламени или вам понравилось грабить и убивать ЛЯДЬЕЙ и ЛЯ ЛЯ? Тогда пошли вон отсюда! Клан Истинова Пламени не место для таких ГЛОК БУРЗУМ!
Все кто, всё же до сих пор хочет захватить мир, настойчиво предлогаю собрать отряд и надрать их ГЫМ НЮКОВЫЕ ТЫЛЫ!
ДА прибудит с вами сила, юные...хм...вопщем... Клан БА ГЫР ГХАШ поднимит своё АМ МЛЯ над ХАШ наших врагов! Да прольёца Ю ПИ, во имя ГХАШ!!! ЧA ПЫЦ`ДЭT И ЧA ПЫЦ`ШAM!!!!!! ДИВ`НЮК^А ГХАШ-ИСШИ , ДИВ`НО - ПЫЦ`ДЭТ !!! ТЫ-ГЫ`ДЫМ-ДА ДИВ-HО XА-ТА, ПЫЦ`ДЭТ-ИX И ШАМ ДО ДЭТ !!!!! ПЫЦ Ю`ПИ ДИВ НО!!!! Да поглатит ГХАШ их ХА ТЫ! ШАМ МЛЯ ДА ПЫЦ! МОРДОР-ГЫР, МОРДОР-XЫР, МОРДОР-ГЫР`БА`ДЫР! ГЫР УРУК - ШАМ УРУК ГЫР ДИВ`HЮК - ПЫЦ-ШАМ ДИВ`HЮК!!!!!!!!
   Поднимим наше АМ МЛЯ во имя БА ГЫР ГХАШ!!

3

Значит так, раз я единственный член клана, значит я его глава по умалчанию и могу делать всё, что моей орочей душе угодня, даже разговаривать сам с собой! если больше нет желающих, то я сам поднему моё АМ МЛЯ НАД ХАШ моих врагов! И уничтожу все в одиночку, да мне никто не нужен( самый крутой злодей всегда одинок, вот и я буду один захватывать мир(


Вы здесь » Fantasy TRPG » Город Пламя » Трибуна Глашатаев