Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Клан Снов » Создание персонажа


Создание персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы хотите примкнуть к данному Клану, вы должны заполнить форму:

1. Имя Фамилия персонажа:
2. Возраст:
3. Раса (ангел, фея):
4. Связи:
5. Оружие:
6. Умения:
7. Магические способности:
8. Личный статус в Клане:

2

Девочки надеюсь против не будете, что я сделала чуть более подробную предысторию клана. И описала каким образом мой персонаж стал главой, тоесть лидером. Просто вы вдохновили меня на такое написание. Спасибо вам за это.

1. Имя Фамилия персонажа:
Имя: Adara/Адара
Фамилия: Doren/Дорен

2. Возраст:
Адаре от рождения 150 лет, но девушка в свои годы выглядит как 16 летний человеческий ребенок.
3. Раса (ангел, фея):
Ангел
4. Связи:

5. Оружие:
У Ады есть только один единственный меч, которым она пользуется крайне редко. Но всегда носит его с собой, но не пременяла до сих пор.
6. Умения:
У девушки есть способности к владению холодным оружием, но она умеет владеть только мечом. Больше ей не на чем не хотелось уметь сражаться. Как и все ангелы Ада может летать на большие расстояния и очень долгое время, а благодарю структуре своих крыльев. Ей нет равных в воздушной стихии. Ада как и большинство ангелов, удивительно обаятельна, зорка, склонна к творчеству и великолепно играет на арфе.
7. Магические способности:
Магические навыки, как и у всех ангелов у нее очень высоки, в отличии от боевых, но и оевыми девушка может поблистать. Магия воздуха у нее в крови и эти заклятья выходят у Ады удивительно сильными уже на первых ступенях обучения. А в свои годы, она уже прекрасно обучена.
8. Личный статус в Клане:
Глава клана снов. Если позволите.

Предыстория появления кланы и появления лидера:
Адара одна из красивейших ангелов и знаменитая своими крыльями. Стояла сейчас с другими ангелами, которые прощались со своими семьями. Ведь недавно они решили озарить мир свои светом и спасти его от тьмы, принеся в него любовь, радость, улыбки, смех, праздник, заботы о ближнем и многие другие великолепные качества присущие добрым ангелам. - Братишка. Прости меня! Прости за вс, что ты перенес и тебе придеться перенести. Прости, за то что причинила тебе столько проблем, за то что так часто поступала с тобой, за то что наши родители в моем поведение винили тебя. Ты знаешь, что я очень сильно люблю тебя. - Я надеюсь на это, надеюсь на твое понимание, верь, что ты понимаешь почему я хочу, должна уйти в другой мир, спустить с небес на землю. Это мое призвание, здесь меня сковывает все. - Мысли слова девушке перемешались, она с трудом разбирала, что говорит в слух, о чем лишь только думает. Но главное она знала, что он ее понимает, понимал и будет понимать. И некогда не будет упрекать в ее поступках и действиях. Ведь она всегда мечтала помогать всем. Помогать все, чем сможет. - Братишка, передай пожалуйста это письмо нашим родителям. Надеюсь мать меня поймет, а отец не только поймет, но и поддержит в моем поступке. Ведь ты понимаешь почему я хочу уйти. Ведь так? Да? - Этот уход давался ей тяжело, брат только стоял и обнимал ее, тоже самое делала девушка. Вдруг чей-то голос позвал ее, это означало, что пора. Пора сделать то, что собрались они. Спуститься с небес на землю и помогать людям обретать все прекрасные качества мира. Ей не хотелось отпускать того, кто всегда понимал ее, люби и чуствовал ее как что-то свое родное, ее брат знал Адару лучше чем кто-либо. Они понимали и были сильно привязаны, поэтому прощание для девушке давалось очень тяжело. - Прости еще раз, но мне пора. Пора исполнить нам то, что мы собрались. Пожелай нам удачи. Не забывай про меня. Я буду всегда сердцем рядом с тобой. Мой самый любимый братишка. Мне будет очень плохо и тяжело прожить без тебя, но высшая цель для нас важна и мы исполним ее. Я обещаю тебе. - Прощай, говорю я тебе, а не хочу уходить. Но ведь я сделала правильный выбор. Да? У меня нет дороги назад. Я решила. Я хочу туда к смертным, вампирам, феям, гномам, эльфам, мраку, что бы нести доброту и любовь. - Мысли, слова все вперемешку, так тяжело прощаться однако, но другого выхода нет, к сожалению это выбор судьбы. И что случиться нам не известно. Наконец они отдалились друг от друга, на глазах Адары появились слезы, слезы грусти, печали, расставания. Такого судьба, судьба всего. Что-то исчезает, а что-то появляется. Адара и другие уже собрались, готовые к своей цели. Все попрощались со своими родными и через некоторое мимолетное время отправились в путь. Здесь их уже не было. Остались лишь маленькие огоньки света, которые говорили, что когда-то здесь были эти самые прекрасные и такие уверенные и сильные духовно ангелы.
Вскоре на земле, на которую спустились ангелы, которые хотели дарить все самое лучшее и спасти мир от злых качеств мира. Увидели картину, страшную, что происходило на земле. Они поднялись в небо и пролетев немалое количество опустились на одну из самых высоких гор, что была здесь. - Нам нужен Лидер, который будет вести нас. - Сказал один из ангелов, но никто не решался на этот пост, ведь он готовил много опастностей, боли, страданий. Ведь кокрас от этого они хотели спасти мир. - Вы боитесь? - Через некоторое время раздался голос, одиноко сидящего ангела на краю выступа. - Мы боимся? Никогда. Мы здесь, что бы помогать. Мы отдали все, что у нас было ради этого мира. - Ответил один ей. - Тогда почему тебе не стать нашим лидером и создать клан снов. Клан который будет стараться на благо всех. Не зависимо от их сущности и происхождения. Ведь мы все равны перед богом. - Сказала Адара играющая с маленьким огоньком света в руках. Сейчас она казалась такой наивной девочкой, которая просто решила поиграться. - Да кто ты такая? - Я? Ты так хочешь этого знать? Я отвечу. Я потомок великого ангела, ангела, который старался на ваше благо. Того кто добился много и стал одним из могущественных магов и творцов. Я потомок дочери Дорена. - Когда девушка произнесла последние слова, она распахнула все три пары крыльев, что бы было видно. Ведь она была известна в своем мире по своей форме крыльев. - Если никто из вас не готов стать нашим лидером, то я готова. Ведь высшая цель важнее всего.
Ангелы заключили союз с феями, которые подслушивали их и создали клан снов, под знаменами которого должны были объединиться все расы мира во имя добра и света. Резиденция клана находится в городе Свет. С каждым годом клан становиться все могущественнее.

Отредактировано Adara (2008-03-23 12:31:23)

3

Adara
Принята. Глава Клана.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Клан Снов » Создание персонажа