Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Ба Гыр Урук>>я Гыр, Я Гыр, Я Ба Гыр!


Ба Гыр Урук>>я Гыр, Я Гыр, Я Ба Гыр!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ГЫ 1.Имя Фамилия. БА ГЫР УРУК
ГЫ ГЫ 2.Возраст. ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ БА ЧА (17лет)
ГЫ ГЫ ГЫ 3.Раса. УРУК
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 4.Внешность.(отклонюсь от привычного мне и навернека чуждова вам, языка) Начну с самова верха. Как бы не было противно окружающим соратникам, волосы мои были цвета пепла сожжоного эльфа. В юношестве длинна волос достигала носа, но после долгих избиений со стороны воспитателя, я их срубил своим ятаганом. Сейчас они еле закрывают макушку. кожа моя темнее глубин пещеры и к восхищению дев груба как камень.Уши, уши как уши, нормальные у меня уши как и у всех настоящий войнов. ЗА зелёный цвет глаз ,меня в детстве чуть не сожгли, подумав, что я полуэльф. Но один шаман сказал что они все МЛЯ(простите соравалось) и они меня отпустили.Мой нос прекрасен,его картошкообразная форма предаёт мужества моему лецу.мой остраы клыки вкусили плоть не одного эльфийскова мужа, их блеск внушает страх в сердца врага. Руки, мои руки сильны, я как то оторвал голову одному гоблину, каторый чуть не сбежал из нашей тюрьмы. Мой торс похвалил однажды наш ГЫР ХЫР, сказав, что в молодости он был похож на меня и тоже саблознял дев своими мускулами. Ноги мои как лапы у медведя, такие же мощные и кривые, благодоря этому я смотрюсь усточивым и мужественным. Мой рост 160см.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 5. Характер.Характер?! а это..я понел, мне рассказывал об этом шаман... как и все орки всегда хмур и зол. Но бывает и такие моменты, в каторые хочется улыбаца, например кагда наш прошлых ГЫР ХЫР свою бабу съел на площеди, тогда все смеялись, ну я канешно тоже. Н е люблю выделяца из толпы. За это бьют. В бою бесстрашен и беспощаден. Не боюсь смерти, потому что знаю , Мелькор примет маю бессмертную душу, так говорил наш шаман. Насили-это самое лучшее в жизни молодого орка! Даже лучше износилование эльфиек! Канешна эльфийки-очень даже хорошо, но убивать мне нравица больше! НАстроение у меня постоянно, проктически некагда не меняется. За доброту и милосердие бьют, поэто я зол и беспощаден. Моё сердце никогда не дрогнет при виде врага, моей отваги хватит на сотню ХАЕВ. Я жажду власти и почота, я уверен что смогу стать великим ГЫР ХЫРОМ и соберу во идино все селения УРУКОВ и захвау мир. Я умею командывать УРУКАМИ, был такой случий. НО главной чертой моего характера явлется жестокость, благодоря этому меня пару рас награждал ГЫР ХЫР, пиром в своих покоях.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 6.БИО. Был зачат во время небольшой передышки в боях при осаде какова то людскова города. Мать была ШАМ МА(повор) а отец командующий одного из флангов. Они погибли тогда, как и все мои старшие братья. После этого я был найден, как и несколько другий УРУЧЬИХ младенецв, людьми и отнесён их провителю, он, глупый человек, сжалился над маленькими УРУКАМИ, не подозревая, что они могут вырости и привратится в его злейших врагов, велел своим слугам отнести нас в лес и сотавить нас там. Они так и сделали. ММы лежали в лесу не долго, пока на нас не пала стая волков и большая часть младенцев не была съедена. Но внаш плач и вой волков услышали охоники проходящии не подолёку и прибежавшые на помощь. Это были люди, они убили волков и когда уведили нас, решили отнести не реку и утопить, они булы умнее своего правителя. Но у самой реки на них напал отряд наших соплеменников и убив,а патом съев охотников, была голодная зима они отнесли нас в деревню. После того как оставшихся в живых детей откормили и отпоили, нас отдали на воспитание к старому войну, он был нашим воспитателем. В ходе обучения и воспитания несколько моих ровесников погибло от рук воспитателя, они были слабы и заслуживали сметри.Воспитатель обучал нас быть сильными и смелыми, учил нас обращаца с оружем и воспитывал в нас неновисть к ЭТИМ, всем кроме орков и к оркам не желающим делица с нами. Но однажды я был сильно ранен в тренеровочном бою, но тренер не добил меня как сделал бы с любым другим учеником, а отнёс меня к шаману, после рассказывали, что я проктически победил учителя. Шаман меня отпаивал разными травами и зельями, я быстро шол на поправку и моё тело крепчало,а дух мой набирался знаний, шаман каждый вечер рассказывал мне очень интересные истории, о Мелькоре о Мандосе и о многих других Валарах, я знаю откуда он всё это узнал но он был умным в деревне его называли ГЫМ НЮКОМ как и всех кто много знал. Но однажды за мной пришол воспитатель и забрал меня у шамана, сказав, что дял настоящего война длительное личение не нужно, он должен залечивать раны в боях.  После эого мы начали тренероваться с удвоенной силой. Всё больше и больше времени, тренер, уделял боевой подготовке. Но когда у меня оставаось свободное время, это случалось редко, я бегал в палатку к шаману и он всё так же рассказывал мне истории и учил читать и писать. У меня получалось не очень, но по сравнению с тем, что большенство моих соплеменников не умели ни таво ни другова совсем ,я мог щитать себя ГЫМ НЮКОМ. Хоть мне и нравилось читать и писать, это было интересно, всё же моя душа больше лежала к оружию и боям, в каждом тренеровочном бою я выкладывался на полную, за что и часто был хвален тренером. я был лучшим войном среди всех, учившихся в тот момент у тренера, Однажды мне довелось победить ученика, который был на много старше меня, после я был награждён заэто деревянным медальёном он мне очень понравился, там был изображон какой то зверь, названия его я не знаю. Моё обучние закончилось и я стал настоящим войном, принимал участие в нескольких не больших сражени, места провидение которых уже и не вспомню, мне тогда было чем заняться, кроме запоминания слов. Пару дней назад я вышел из еревни поохотится, подстрелил какую то рагатую зверь, тщил её домай, а кагдла пришол к деревни, увидел только кучи пепла и небеса дыма, моя деревня сожжна, и судя по всему вместе со всеми её жытелями, кроме меня. Я съел зверя, и пошол в сторону ближайшей деревни....
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 7. Ориентация.С бабами, ну хотя было пару раз... но в основном с бабами.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 8.Связи. Моя деревня сожжена, все мертвы, нетне друзей ни родствеников.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 9. Снаряжение. Талисман подареный за доблесть и дарующий мне стойкость к магии. Плащ, делающий меня не видимый для окружающих. Сапоги, в которых мои шаги не слышны никому. ЗАплечная сумка не больших размеров но невероятной вместительности.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 10.Оружие. Моё оружие, это всё, что было со мной на охоте. Длинный охотничий лук с почти полным калчаном стрел. Двуручный топор разящий врагов и деревья на повал. Кароткий ятаган рубищий вражеские головы как ветер сдувает весении листья. Нож пробивающий любую броню.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 11.Умения.Лучше всех владею практически любым видом оружия. Как стрелковым так и холодным. хорош в рукапашном боюмогй ввергнуть в бегство боевым кличем или поднять боевой союзникам. Умею делать стрелы, чинить доспех и оружие в полевых условиях.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 12. Магические способности.ненавижу магию!
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 13. Работа.Моя работа-война, меня за это поили, а в боях я добыл трофеи.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 14. КЛан. УРУК ПЫЦ Клан Истинава ПЛамени.
ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 15.ISQ. 476979523 ICQ

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 16.Откуда узнали про ролевую? GOOGLE

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 17.Частота посещения. если понравица могу и 5 дней в неделю сидеть по 10 часов(

ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ 18. Пост . .. УРУК ДЭТ.....УРУК ШАМ? ШАМ. УРУК БЫР ПЫЦ ШАМ....БЫР! УРУК ПЫЦ ШАМ! БЫР...человечий язык проще, мне он нравица больше....на нём разговаривали большенство из моих соплменников, не знаю откуда он пришол, но точно знаю что человечий.
Так я проснулся, что нужно делать? Точно, пасматреть что осталось поесть, я всегда хочу есть. Так осталось пара кусков вяленного мяса....Так нету мяса. Есть больше нечего,но нужно идти, я должен найти тех кто сжог мою деревню и отпровить их жалкие души в Мандос!Хорошо, что мне уже можно носить обувь, а то помню как в юношестве на тренеровках заставляли бегать маршбросок босеком, вот тогда было сложно, а щас в ботинках, не хотьба, а развлечение. Нужно свернуть с дороги в лес, убить какой нибуть зверь и ШАМ его,а патом маленький зверь, взять и ШАМ его вечером. Так, я влесу, где же вы, отродья ГХА. Моя стрела жажадит вашей Ю ПИ. А вот и ты ВНЮК, откуда у тебя такие рога? У тебя их не должно быть! А ну ладно, раздери меня Маргот, ты сегодня ПЫЦ ДЭТ! ...вот и стрела, она уже нацелена в глаз этого отродья...не смей шевелица...УРУК не дышать! какой приятный свист титевы....ГЫР! УРУК ХА А РЯ! УРУК ПЫЦ ДЭТ ЭТА ВОТ! мм ,я в придвкушении пира...эта стрела мне ещо понадабится...хм, что за звук...БЫР, что то, опять ШАМ?я понел, ты хочеш вызвать мменя на бой отродье ГХА...ну что ж ты тоже умрёш сегодня от рук БА ГЫР УРУКА! лук? нет это бой, а такова противника приятнее всего убить в ближнем бою ,чтобы можно было успеть ощутить биение серда в своей руке...как приятен блеск клинка... а ты не так уж прост, да? ну нет, это не пройдёт с будущим ГЫР ХЫРОМ всех УРУКОВ! а вот и первая кровь, её запах опьенет мой разум...ну и вот и всё, твоя голова послужила бы украшением моей ХА ТЫ....если бы она у меня была...она у меня была...как приятен вкус тёплой крови и свежайшева мяса побеждённого врага...нужно освежевать и повыдёргивать все зубы и когти, эта серая шкурка, как его там называли, болка или волга,  как то так, может чегонибуть стоить, а с М НЯ у меня сейчас не густо...а где же тот, рогатый ..а вот и он...рого тоже могут пригодится...ммм, УРУК практический сыт...его шкура мне тоже нужно снять, она канешна не сравница с болчьей, но тое может пригодится...заверну оставшееся ХАШ в шкуру, потом даем.Нужно выбираться отсюда, а то я не настроен и не готов принять бой со стаей этих валгов... ГХА кончелись... а вот и дорога... опять пдицы поют..ненавижу...им повезло, что они очень маленькие и УРУК не хочет тратить на них стрел, ато бы всех ПЫЦ ДЭТ МЛЯ!до ближайшей деревни ещо где то ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ША БА...до темна дойду.

Отредактировано Paladin of Dark (2008-03-31 18:06:21)

2

Paladin of Dark
так, значит что скажу, в принципе квэнта не плохая, но уж очень меня смущают ваши "ГЫЫЫ" - это во -первых, и надеюсь в игре вы будете писать посты содержательнее ) по поводу 18 пункта, да, опишите любую ситуацию, произошедшую с вашим персонажем.

3

просили отыгрыш, вот вам орочий язык :( чуть позже напишу 18 пункт.

4

Paladin of Dark
теперь понятно )) тогда никаких проблем! )) жду 18 пункт и Добро пожаловать в игру! ))

5

вот так вот :(

6

принят


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Ба Гыр Урук>>я Гыр, Я Гыр, Я Ба Гыр!