Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Город Сиар » Народная трибуна>>


Народная трибуна>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждения горожанами проблемы города

Отредактировано Лиара (2008-03-29 14:00:37)

2

хах, теперь я ваш новый гражданин! хаха я смеюсь в лицо ваше страже! Ну что войны, охотники клана солнца, готовы ли вы принять бой со своим врагом? не щитаете меня врагом? зря! я ваш ночной кашмар и буду сница вам пока хотябы один из вас не примет смерть от моей руки! моя ятаган жаждит крови! кто желает насытить его? любой принявший бой будит награждён смертью от рук великова воителя!
ЧA ПЫЦ`ДЭT И ЧA ПЫЦ`ШAM

Игра еще не началась!!! Писать в городах не имеете права и пожалуйста сделайте, так чтобы я вас больше не ругала!!!
Лиара


Вы здесь » Fantasy TRPG » Город Сиар » Народная трибуна>>