Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Анкета Эделионы>>эхохо...


Анкета Эделионы>>эхохо...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Фамилия
Edeliona Torrana

2. Возраст
на внешний вид - 20 лет. Реальный возраст 167 лет.

3. Раса
Дроу

4. Внешность (начинаем ржать)
В длинные светло-русые волосы, которые на солнце отдают серебром, вплетена лента. Глаза лавандного цвета. Довольно-таки стройная фигура: крепкие руки, так как девушка в совершенстве владеет металлическими кинжалами. Кожа светлее, чем у обычного дроу, это связано с тем, что роды у её матери начались прямо перед рассветом, Артанера не успела добраться до города и Эделиона родилась прямо под лучами палящего солнца. Девушка среднего роста (170). Одета в тогу, которая, тем не менее, не скрывает главной прелести фигуры девушки - её груди. Походка быстрая, но когда дело доходит до прыжков они у Эди плавные и мягкие, поэтому она уязвима для противника. Боевых шрамов на теле не так много, но есть такие, которые она получила по глупости и своей неосторожности - это  на груди и на правом предплечье.

5. Характер
Она как вода - спокойная и чистая; как огонь - страстная и пылающая; как небо - высокая и светлая; как ночь - скрытная и таинственная; как солнце - яркая и горячая... Эделиона противоречивая натура, для дроу она "слишком добра", в ней нет особой жестокости, в то же время порвет на части тех, кто причинит боль её близким. Очень обидчивая, быстро расстраивается, особенно тогда, когда у нее не получается добиться своего. Упрямство и капризность не лучшие черты девушки. Не стремится быть лидером, не хочет нести ответственность за кого-то. Может предать, но только тех, кто для неё не особо дорог. Терпеть не может тщеславность и хвастовство. Никогда не заступится за слабого, ибо считает, что каждый должен уметь защитить себя без чьей-либо помощи. Эделиона не придают значения возрасту и положению собеседника, именно поэтому ведет себя иногда по-хамски. Если она не права, то никогда не признает этого, будет доказывать обратное любыми способами. Язвит над теми, кто ей неприятен, причем старается не доводить это до драки. Любимый цвет  - темно-зеленый

6. БИО
Девушка родилась не как все обычные дроу. Первое что увидела Эди  - это было солнце. Именно поэтому её кожа светлее и покрыта ожогами, а глаза плохо видят.  Её мать Артанера ослепла после родов и вскоре погибла. Отец Эделионы - Синтаир воспитал дочь в одиночку. Девочка росла здоровой, но редко играла с другими детьми, предпочитая проводить время, читая книгу или смотреть на восходящую луну. Эделиона вела свой дневник, в котором то и дело появлялись записи о том, что она не хочет жить, что её не понимают. Так наступила юношеская пора. Девушка очень изменилась, стала более общительной, веселой, но в то же время часто раздражалась и срывалась на близких. Благодаря отцу, Эди научилась в совершенстве владеть металлическими кинжалами, познала азы некромантной магии и даже побыла замужем. Брак состоялся с одним из молодых людей их Клана. Но вскоре, Эделиона сбежала от надоевшего супруга и с тех пор она свободна. В браке она родила сына, которого не видела уже больше 7 лет. Но всегда хотела побыть с ним хоть минуту. Эди не училась в Академии, но всегда мечтала поступить в неё. Время шло, девушка не торопилась учиться, и в конце концов бросила эту затею. Эделиона стала уже достаточно взрослой женщиной, но иногда всё же позволяет себе ребячиться. Следствием одного из таких ребячеств является шрам на предплечье (друг детства решил поиграть в дартс и попросил подержать мишень девушку. Промахнулся и зацепил руку помощницы). Второй шрам Эди получила по своей не осторожности. Она выполняла порученное ей задание: Эделиона должна была совратить одного из дроу и заполучить важные для её Клана руны. Но враг не был так глуп. В тот момент, когда девушка собиралась уйти, нанес ей удар. С тех пор на её груди красуется белый рубец. Год назад Эделиона потеряла отца и близкую подругу. Девушка участвует в поединках, но только с равными по уровню. Не потому что боится проиграть, а потому что считает, что честный бой должен проходить на равных условиях.

7. Ориентация
Би

8. Связи
Мать - Артанера, отец – Синтаир, бывший муж – Зорнет, сын – Цериус.

9. Снаряжение
Кожаная сумка, переброшенная через плечо. Фляжка с водой и четки, которые Эделиона получила от отца.

10. Оружие
металлические кинжалы

11. Умения
В совершенстве владеет металлическими кинжалами. Вынослива. В отличие от других дроу может переносить слабое солнце.

12. Магические способности
Владеет азами некромантной магии

13. Работа
Не работала, жила за счет олигархов шучу)) содержал отец.

14. Клан
Погасших Звёзд

15. ICQ, magent, Skype
253884100

16. Откуда узнали про ролевую?
Ну… эм… так это… один из создателей я что ли )))

17. Частота посещений
Каждый день, ну или в крайнем случае через день

18. Пост. эх
Она шла по ночному лесу. Тишина... и только ветер играл листьями деревьев.
Я должна сделать это – думала она про себя. – Должна. Отец бы гордился мною.
Девушка быстрыми шагами подошла к воротам в город. Была не была -  и одним мягким прыжком она оказалась на вершине ворот. Странно, у них даже нет стражи? Но ни тут-то было, сильный удар по голове... и вот она предстала перед Ним.
- Я знаю зачем ты здесь. - Он замолчал. - Но поверь, еще никто, слышишь меня, никто не добрался до него. И ты не исключение. Девушка смотрела на него исподлобья. Она знала, что он прав. - Говори, но прежде, подумай, ведь от того что ты скажешь зависит твоя жизнь. Он говорил медленно и чётко. Она знала этот грубый мужественный голос, ведь когда-то… Эди постаралась вспомнить, но тут же остановила себя, ведь вспоминать то, что прошло, глупо и бессмысленно. Он повторил.
- Я пришла не затем, о чем ты думаешь.
- Да?
Она виновато опустила глаза.
- А зачем же? За мной?
-Да.
Он встал и медленными шагами направился к ней.
- Ты хочешь вернуться? - уже мягче спросил Он. 
Эделиона ничего не ответила, она лишь смотрела в до боли знакомые темные глаза, которые когда-то были родными.
- Оставьте нас. - повелел он слугам.
Дроу подошёл ближе и прислонился к щеке девушки.
- Я ненавижу тебя... - прошипела она и воткнула свой острый кинжал прямо в холодное сердце.
Мужчина застонал.
- Ненавижу тебя за то, что ты отнял его у меня, - говорила девушка, всё глубже вонзая кинжал. – За то, что прятал его от меня. За то, что лишил меня радости материнства. Теперь он мой…
Эделиона резко вытащила кинжал, вытерла его о плащ убитого и быстро направилась в глубину зала. Где эта комната... куда он его спрятал...
Послышался детский плач. Сердце девушки сжалось, она ускорила шаг и ворвалась в комнату возле колонн.
- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - воскликнула она.
Кровь стекала по изуродованному лицу маленького дроу... рядом верный слуга Ростиер.
– Так велел Господин…
Эделиона закрыла глаза и впервые слезы покатились по её щекам…

2

Принята! Приятной игры и прочее блабла


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Анкета Эделионы>>эхохо...