Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Анкета Adarы Doren


Анкета Adarы Doren

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот мой маленький ужас. Очень жду критику по своему первому такому творению. С уважением ваша Ада.
1. Имя. Фамилия
Имя: Adara/Адара
Фамилия: Doren/Дорен

2. Возраст
Адаре от рождения 150 лет, но девушка в свои годы выглядит как 16 летний человеческий ребенок.
3. Раса
Ангел
4. Внешность
Крылья девушке самой необычной формы, они трех крылья. Первая пара самые большие, вторая по меньше, а третьи самые маленькие. Цвета крылья белоснежного, как и волосы девушки, которые ниже талии девушки. Глаза нежно голубого отеночного цвета. Кожа девушки бледно розового цвета. Фигурка девушки красивая, не зря она считается одной из красавиц своего дома, за всю историю клана Дорен. Девушка постоянно одета в легкое летнее платье. У ее платья красивое большое декальте. Вырез на груди на платье девушке зеленого красочного цвета, также лямки на под колокольчитой формой рукавов девушке зеленного отенка, точно такого же как и на ее груди. Ожерелье на шее, что подари ей ее мать голубоватого слегка отенка, идеально подходящего под зеленый цвет, отображает всю красоту глаз девушке. На руке и ноге, браслет из белоснежного жемчуга. От девушке всегда сияет необычным сиянием красоты и доброты. Девушка не только красивая, но и очень хрупкая не только на взгляд, но и на самом деле.
http://i009.radikal.ru/0803/5d/947d69204e08.jpg
5. Характер
Адара как и большинство ангелов добра к окружающему ее, отзывчивая ко всем, даже к своим врагам. Она всегда росла любящий все и всех, любопытной девчушкой. Девочка была искренняя ко всему и всем. Ей не чужды такие чувства, как преданность, любовь. Она открыта ко всем не смотря, на то что это могут быть не знакомые ей люди. Адара была страной для ангелов по характеру. До того момента, как ей удалось спуститься с небес, она была воинтсвующей особой, любила сражения. Но когда она оказалась здесь, ей стало понятно, что мир переполнен ненавестью и всеми прочими плохими качествами. У нее открылись новые черты характера, которые с каждым днем выражаются все ярче. Она стала более добра ко всем, готова ценой собственной жизни помочь даже вампиру. Адара прекрасный ангел, ее характеру можно позавидовать. Она может быть как и милой девочкой, так и злой, агрессию проявлять умеет, но в очень маленьких приделах. 
6. БИО
История клана Doren:
Одной лунной ночь на свет появился мальчик, которого назвали Дореном, именно с него и началась история одного из самых знатных, почитаемых и красивых кланов ангелов. Дорен жил не приметной для всех жизнью, но в один прекрасный день он встретил девушку, которую полюбил больше своей жизни. В скором времени они поженились и у них родилась дочь, которая стала потомком нового клана. Эта девушка прославилась своими навыками и умениями, она была очень способной, что вошла в кровь дальнейших потомков и с каждым новым ангелом в семье, дети становились сильнее. Но к великому сожалению у них есть свой свод правил, по которому влюблять или выходить замуж за человека или любого другого существа, наказывалось изгнанием. Но до сих пор такого еще не случалось.
Родители и родственники Adarы:
Родители у Адары были очень добры к своим детям. Оба они из кланов ангелов. Мать одна из самых добрых женщин в мире, как говорил ее муж. А отец девочки очень силен, ведь именно он потом дочери Дорена. Ада в семье была не одна, у нее было две сестры и один брат. Но самой красивой в семье удостоилась родиться она. Старшей сестре было 300 лет, средней 280, брату 290. А матери с отцом по 500 лет, родились они лишь с разницей в три месяца.
Жизнь девочки от 0 и по сей день:
Адара, как и сам Дорен родилась в лунную ночь. Это оказалось самое прекрасное время и самое красивое. Девочка родилась с белоснежными крыльями, к удивлению родителей их было три. А такие ангелы рождали очень редко. Маленькую Аду очень все любили и воспитывали, ей угождали почти всем. Из нее росла нетолько прекрасная леди, но и великолепная воительница. Адара росла послушной и примерно девочкой в своей семьи на глазах родителей. Но на самом деле в душе была страстной любопытницей, поэтому тайны утаить в доме было очень сложно. Все тайны дома она знала идеально, и если ты что хочешь узнать про семью Дорен, то обратившись к ней, ты узнаешь больше, чем угодно будет рассказать ее родителям, сестрам. Брат же во всем поддерживал свою сестру. Отец девочки хотел воспитать из нее прекрасного мага и война, чем он и занимался каждый день, когда Ада была свободна от своих привычных девчачьих занятиях. Хоть Адара была еще слишком молодой, но талант ко всему у нее был. Всю свою жизнь она жила скучной, неинтересной жизнью, но когда группа ангелов решила спустить на землю, она отправилась с ней. Теперь она часть нового клана.
7. Ориентация
Гетеро если мой тормоз правильно помнит, что это есть такое
8. Связи
1. Мать - по происхождению ангел из неизвестной семьи, очень милая собой особа.
2. Отец - ангел, из известного клана ангелов, который почитают многие. Добрый, но очень строгий и приверженец устаявшихся сводов клана.
3. Сестра старшая - ангел, хорошо освоила воинственные способности семьи.
4. Сестра младшая - ангел, хорошо владеет магией.
5. Брат - ангел, имеет способности к творчеству.

9. Снаряжение
Ожерелье на шеи. Обладающее защитными свойствами, также как и браслеты на руке и ноге девушки.
10. Оружие
У Ады есть только один единственный меч, которым она пользуется крайне редко. Но всегда носит его с собой, но не пременяла до сих пор.
11. Умения
У девушки есть способности к владению холодным оружием, но она умеет владеть только мечом. Больше ей не на чем не хотелось уметь сражаться. Как и все ангелы Ада может летать на большие расстояния и очень долгое время, а благодарю структуре своих крыльев. Ей нет равных в воздушной стихии. Ада как и большинство ангелов, удивительно обаятельна, зорка, склонна к творчеству и великолепно играет на арфе.
12. Магические способности
Магические навыки у ангелов очень высоки, в отличии от боевых. Магия воздуха у ангелов в крови и эти заклятья выходят у них удивительно сильными уже на первых ступенях обучения.
13. Личный статус
Лучезарный Ангел Лунного Света

14. ICQ, magent, Skype
ICQ: 430-931-939
15. Откуда узнали про ролевую?
Методом распросов, я узнала от вас солнышки)
16. Частота посещения
Девочки, каждый день и больше)
17. Пост
Ситуация: То время, когда группа ангелов спускалась с небес. Прощание с братом и записка переданная ему для семьи. Со всеми наилучшими пожеланиями.
Адара одна из красивейших ангелов и знаменитая своими крыльями. Стояла сейчас с другими ангелами, которые прощались со своими семьями. Ведь недавно они решили озарить мир свои светом и спасти его от тьмы, принеся в него любовь, радость, улыбки, смех, праздник, заботы о ближнем и многие другие великолепные качества присущие добрым ангелам. - Братишка. Прости меня! Прости за вс, что ты перенес и тебе придеться перенести. Прости, за то что причинила тебе столько проблем, за то что так часто поступала с тобой, за то что наши родители в моем поведение винили тебя. Ты знаешь, что я очень сильно люблю тебя. - Я надеюсь на это, надеюсь на твое понимание, верь, что ты понимаешь почему я хочу, должна уйти в другой мир, спустить с небес на землю. Это мое призвание, здесь меня сковывает все. - Мысли слова девушке перемешались, она с трудом разбирала, что говорит в слух, о чем лишь только думает. Но главное она знала, что он ее понимает, понимал и будет понимать. И некогда не будет упрекать в ее поступках и действиях. Ведь она всегда мечтала помогать всем. Помогать все, чем сможет. - Братишка, передай пожалуйста это письмо нашим родителям. Надеюсь мать меня поймет, а отец не только поймет, но и поддержит в моем поступке. Ведь ты понимаешь почему я хочу уйти. Ведь так? Да? - Этот уход давался ей тяжело, брат только стоял и обнимал ее, тоже самое делала девушка. Вдруг чей-то голос позвал ее, это означало, что пора. Пора сделать то, что собрались они. Спуститься с небес на землю и помогать людям обретать все прекрасные качества мира. Ей не хотелось отпускать того, кто всегда понимал ее, люби и чуствовал ее как что-то свое родное, ее брат знал Адару лучше чем кто-либо. Они понимали и были сильно привязаны, поэтому прощание для девушке давалось очень тяжело. - Прости еще раз, но мне пора. Пора исполнить нам то, что мы собрались. Пожелай нам удачи. Не забывай про меня. Я буду всегда сердцем рядом с тобой. Мой самый любимый братишка. Мне будет очень плохо и тяжело прожить без тебя, но высшая цель для нас важна и мы исполним ее. Я обещаю тебе. - Прощай, говорю я тебе, а не хочу уходить. Но ведь я сделала правильный выбор. Да? У меня нет дороги назад. Я решила. Я хочу туда к смертным, вампирам, феям, гномам, эльфам, мраку, что бы нести доброту и любовь. - Мысли, слова все вперемешку, так тяжело прощаться однако, но другого выхода нет, к сожалению это выбор судьбы. И что случиться нам не известно. Наконец они отдалились друг от друга, на глазах Адары появились слезы, слезы грусти, печали, расставания. Такого судьба, судьба всего. Что-то исчезает, а что-то появляется. Адара и другие уже собрались, готовые к своей цели. Все попрощались со своими родными и через некоторое мимолетное время отправились в путь. Здесь их уже не было. Остались лишь маленькие огоньки света, которые говорили, что когда-то здесь были эти самые прекрасные и такие уверенные и сильные духовно ангелы.

Отредактировано Adara (2008-03-23 08:32:24)

2

Добро пожаловать в игру!


Вы здесь » Fantasy TRPG » Регистрация » Анкета Adarы Doren