Fantasy TRPG

Объявление

Города на карте кликабельны. Во избежании сильных трат и падения трафика, можно скрывать объявление. Администрация.
Сюжет:
Раэликта – молодой живописный мир, полный загадок и тайн. Со времен его возникновения мир населяют большое количество разнообразных рас – эльфы, орки, дварфы и многие другие. Раэликта существует вот уже 1745 лет, изменяясь и преображаясь. Но времена проходят. Восьми алчным клыкам, борющимся за власть над Раэликтой, стало известно о существовании некого Талисмана ( также известного как Мидра, что означает "змея, основательница мира"), который обладает первородной силой. И теперь всё находится под угрозой, ибо никто не знает кому предначертано Судьбой отыскать и подчинить себе Талисман.
Администрация:
Администраторы: Админ; Администратор; Модераторы: Adara, Persefona, Гайст, Лиара
Реклама:
Только взаимная! Проверка в течение 2 дней.
Аккаунт Бессовестная. Пароль 1111. Реклама разрешена только под ником Бессовестная и участникам, набравшим в ролевой не менее 50 постов.
Навигация:
Сюжет
Правила
Расы
Шаблон анкеты
Оформление Профиля
Кланы
Правила проведения боя
Реклама
Дата и погода:
Февраль 17, 1745г. Только начал таять снег. Хмурые серые тучи еще затягивают холодное небо. Промозглый ветер дует изо всех щелей. В такую пору сидеть дома в теплой компании семьи или друзей.
Действия в игре:
Игра еще не началась
Наши партнеры:
RusFF - Создай свой мир общения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fantasy TRPG » !важно! » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Относительно всего.

2

Хотелось, бы чтобы у каждого клана был герб.

3

Лиара
Он есть)

4

Деваськи, я анку заполнять не буду ) И играть тож ) Ладно? Вы мну простите? )))
А, зачем я пришла в эту темку. У вас профиль не весь по-центру - используйте этот код, чуток переделанный, чтобы все было )

Код:
<style type="text/css">
.pa-adnote{ text-align: center;}
.pa-from{ text-align: center;}
.pa-reg{ text-align: center;}
.pa-posts{ text-align: center;}
.pa-respect{ text-align: center;}
.pa-positive{ text-align: center;}
.pa-sex{ text-align: center;}
.pa-icq{ text-align: center;}
.pa-ip{ text-align: center;}
.pa-online{ text-align: center;}
.pa-age{ text-align: center;}
.pa-mailagent{ text-align: center;}
.pa-reg { text-align: center;}
.pa-avatar, .pa-title, .pa-author { text-align: center;}
.pa-time-visit{ text-align: center;}
.pa-last-visit{ text-align: center;}
.pa-fld1{ text-align: center;}
.pa-fld2{ text-align: center;}
.pa-fld3{ text-align: center;}
</style>

5

Бестия
спс)

6

Админ
А можно указать ссылку где он????

7

Лиара
В темах кланов

8

Истории. Состав. Гимн

Гербов нет!

9

Админ
ты ж их не выложила

10

Эделиона
Вот вот!!!

11

и я не выложила (((

12

Народ у меня предложение прописать магию каждого клана.Заклинания и приемы,чтобы вести бои.
Противопоставить магию каждого клана, чтобы какие то заклинания были сильнее, какие-то вообще не действовали на определенную расу

13

Persefona
насколько я знаю, рита собиралась таблу делать по магии. она уже есть, но ее надо прописать в компе.. так она на листочках. ждемс пока)

14

Мона я скажу?а я всё равно скажу...))Что если ограничить количество тех или ных персов, а то я думаю, что все будут либо эльфами, либо вампирами..?Как думаете?

15

Hellen
Можно попробовать дать привилегии остальным расам. Только вот какие...

16

Админ
так они есть )) просто я не могу залезть в эксель и наконец-то написать всё о магии и способностях )))

Hellen
ограничить. Хм, мы не можем этого сделать, так как это будет несправедливо по отношению к остальным участникам.

17

Админ
Думаю, что типа, что раньше, там в первой эпохе, была война, она заставила, к примеру эльфов и многих других скрываться, поэтому у них до сих пор сохранился страх перед теми-то, поэтому при они избегают битв с ними и любых других контактов....

18

Администратор написал(а):

Хм, мы не можем этого сделать, так как это будет несправедливо по отношению к остальным участникам.

Я понимаю, просто не логично, если будет только три орка или один огр?Зато миллион вампиров и эльфов?Не находите?

19

Hellen
естественно не логично, но что делать? надо искать игроков, которые любят отыгрывать эти расы.

20

Администратор написал(а):

отыгрывать эти расы.

:D Ага))))

21

Hellen
чем я видимо и буду заниматься (((

22

Администратор написал(а):

чем я видимо и буду заниматься (((

Ня..Прорвёмся))) :yep: Я порекламирую кое-где.. :glasses: Мож кто-то и захочет быть девушкой-гномом)))) :question:

23

Hellen
вот че ты издеваешься? )) я видела авки даж очень симпатичных девушек гномов )))

24

Администратор написал(а):

вот че ты издеваешься? ))

Ни в одном глазу))))Я серьёзно)))

ЗЫ:мона авки позыкать?ни бей мну тапками)

25

Доо! Я всегда мечтала быть огром XD

26

Плин, ща сумничаю))
Так люди перемещаемся во флуд)))


Вы здесь » Fantasy TRPG » !важно! » Предложения